Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

График проведения классных часов и часов информирования

Дата: 6 сентября 2017 в 15:49, Обновлено 10 сентября 2018 в 19:51

График проведения классных часов, информационных часов

в 2018/2019 уч. году

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Классный час

Информационный час

День

Время

Кабинет

День

Время

Кабинет

1 «А»

Бердник Т.Л.

вторник

5урок

13

понедельник

8.00-8.15

13

1 «Б»

Колоско Т.В.

среда

12.20-13.00

16

понедельник

8.00-8.15

16

1 «В»

Рак А.П.

пятница

11.25-

11

понедельник

8.00-8.15

11

2 «А»

Дятлова Е.Т.

пятница

12.20-13.05

15

понедельник

8.00-8.15

15

2 «Б»

Косарицкая С.В.

понедельник

12.20-13.05

12

четверг

8.00-8.15

12

3 «А»

Божко Н.Ф.

четверг

12.20-13.05

13

пятница

8.00-8.15

15

3 «Б»

Сорокина С.С.

среда

12.20-13.05

11

вторник

18.05-18.20

14

4 «А»

Бондаренко Т.В.

вторник

13.20-14.05

11

понедельник

8.00-8.15

14

4 «Б»

Сидорова Н.В.

среда

18.10-18.55

15

четверг

12.55-13.00

15

4 «В»

Никитенкова Н.К.

понедельник

17.10-17.55

16

вторник

8.00-8.15

16

5 «А»

Малашкевич А.Г.

пятница

13.20-14.05

25

пятница

8.00-8.20

23

5 «Б»

Желтко А.И.

четверг

13.20-14.05

26

среда

8.00-8.20

26

5 «В»

Галуза Ю.Л.

пятница

13.20-14.05

36

понедельник

13.20-13.40

36

6 «А»

Ковалевская Т.В.

пятница

12.20-13.05

24

пятница

12.00-12.20

24

6 «Б»

Семашкевич Ж.П.

вторник

12.20-13.05

40

среда

8.00-8.20

7 «А»

Новик В.В.

среда

12.20-13.05

23

среда

11.50-12.10

23

7 «Б»

Лашук Н.В.

понедельник

12.20-13.05

25

среда

18.55-19.15

25

8 «А»

Филистович О.К

среда

15.20-16.05

39

вторник

8.00-8.20

39

8 «Б»

Савицкая С.А.

вторник

14.20-15.05

28

четверг

8.00-8.20

25

8 «В»

Куликовская Т.И.

пятница

14.20-15.05

31

вторник

8.00-8.20

31

9 «А»

Савина В.Ю.

четверг

14.20-15.05

28

понедельник

8.00-8.20

28

9 «Б»

Белакова Ю.А.

четверг

14.20-15.05

34

понедельник

8.00-8.20

34

10

Погоцкая И.Б.

вторник

14.20-15.05

35

четверг

14.20-14.40

35

11

Баневич Г.Б.

среда

8.30-9.45

24

среда

8.00-8.20

24

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.