С Новым 2020 годом!

Давайте познакомимся

Дата: 17 апреля 2015 в 15:02, Обновлено 12 декабря в 14:21

Вы не можете разобраться, нужен ли вашему ребенку логопед, что Ваш малыш, к своему возрасту должен уметь делать, говорить?

В этом случае на помощь ребенку и семье приходит наука логопедия и ее представители в школе – учителя-дефектологи:

Морозовская Ирина Васильевна:

1. БГПУ им. М.Танка - специальность "Олигофренопедагогика", 2018 г.

Ширко Ольга Николаевна:

1. МГМК - специальность "Лечебное дело. Фельдшер - акушер", 2010 г.

2. БГПУ им. М.Танка - специальность "Логопедия. Специальная                                                                психология", 2016 г.

Евдокимова Екатерина Александровна:

1. БГПУ им. М.Танка - специальность "Олигофренопедагог. Дошкольное образование ", 2011 г.

Дорохович Дарья Игоревна:

1. БГПУ им. М.Танка - специальность "Олигофренопедагогика", 2017 г.