Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 15.09.2018

Дата: 17 сентября 2018 в 21:36, Обновлено 17 сентября 2018 в 21:36

Содержательно, интересно и организованно прошло мероприятие "Путешествие в ПДД" для учащихся начальных классов. В форме игры ребята продолжили знакомство с правилами дорожного движения, учились практически применять их в различных ситуациях.
В школьной библиотеке школьники приняли участие в литературной викторине «Строим музей сказок». Занимательные викторины, конкурсы, загадки побуждали детей к активной работе. Загдай Галина Генриховна познакомила ребят с незнакомой для них сказкой "Обезьяна и собака". Лидерами программы стали: Высоцкий Д., Сергей Д., Мишков М., Мацко М.
олонтеры средней школы №8 г.Молодечно совместно «Региональной газетой» 15 сентября приняли участие в акции «Зробім!» по уборе несанкционированных свалок в сквере по улице Мира. Поставленная цель и общая мечта о чистой природе Беларуси не испугала ребят даже в ненасную погоду.

Вклад каждого волонтера в акцию важен, вне зависимости от того, насколько он велик. Акции по уборке проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

По окончанию акции представители «Региональной газеты» пригласили наших волонтеров посетить редакцию газеты. Для ребят была проведена экскурсия и подготовлен сладкий сюрприз. Взрослые участники акции (педагоги школы) получили в подарок кружки с логотипом «Региональной газеты».

День прошел активно, с пользой!!!