Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 14.04.2018

Дата: 16 апреля 2018 в 12:47, Обновлено 16 апреля 2018 в 13:11

В выходной день каждый ребенок может заняться любимым делом. В учреждении 16 апреля прошел ряд мероприятий. Учащиеся посетили кружки, консультации, занимались спортом.
С особым вдохновением участники объединения по интересам "Веселое рисование" занимались рисованием сказочных и мультипликационных героев. Тут Винни Пух с Пятачком идут в гости к Тигре, Микки Маус приветствует друзей, радужная зебра разговаривает с лебедем. Герои вот-вот оживут!
На кружке "Декоративные картины" ребята изготовили панно-открытку "Воздушные шары".
Курт Воннегут говорил: "Я всю жизнь рисую, но никому не показываю. Это приятное занятие — всем рекомендую. Пойте, танцуйте, пишите, рисуйте, играйте на инструменте, и не важно, хорошо у вас это получается или нет — так вы развиваете свою душу".