Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 10.02.2018

Дата: 12 февраля 2018 в 08:21, Обновлено 12 февраля 2018 в 09:00

День здоровья, спорта и туризма «Играем в баскетбол» прошел в учреждении, в программу которого были включены спортивный час «Да здравствует Спортланидия!», спортивная эстафета «Прыгающий мяч», матчевая встреча по баскетболу, спортландия с элементами баскетбола. День здоровья прошёл на одном дыхании – все расходились в отличном настроении, получив заряд бодрости и энергии.
Участники объединения по интересам "Веселое рисование" под руководством Шатровской О.В. оформили выставку рисунков "Спортивная Беларусь", познакомились на занятиях с олимпийскими легендами нашей страны.
В РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» под Минском стартовали областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортклуба. Более сотни спортсменов из 6 районов выясняли, кто из них самый быстрый и меткий. Поддерживали ребят на трибунах и учащиеся нашей школы.
Учащиеся 9-11 классов под посетили МТЭК. Им была предложена деловая игра «Бухгалтерский учет – это круто». Ребята смогли получить начальные знания и освоить исходную бухгалтерскую терминологию в увлекательной игровой форме.
Также прошел ряд внеклассных мероприятий: игра-викторина «В Мире животных», познавательная игра «Самае моцнае звяно», игра Математическая шкатулка».