Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 03.02.2018. Вечер встречи 2018

Дата: 3 февраля 2018 в 16:44, Обновлено 4 февраля 2018 в 22:11
1 034 просмотра

В первую субботу февраля средняя школа № 8 радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая их окунуться в мир воспоминаний, радости, ошибок, удач и разочарований, а также веры в будущее и мечты.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свои классы, посидели за партами, пообщались с классными руководителями, учителями и своими одноклассниками. Когда же все собрались, началось торжественное открытие вечера. В актовом зале гимназии царила теплая и душевная атмосфера. Весь зал с удовольствием слушал стихи, песни, поздравления. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор гимназии Шеремет А.Р.
На этом вечер встречи не кончается,
Он в наших сердцах продолжается
И всем вам говорим мы на прощанье:
"До новых встреч, друзья! И до свидания!"
ольшая цель добра начинается с малого — с желания добра своим близким, но, расширяясь, она захватывает все более широкий круг вопросов. Это как круги на воде. Но круги на воде, расширяясь, становятся все слабее. Любовь же и дружба, разрастаясь и распространяясь на многое, обретают новые силы, становятся все выше, а человек, их центр, мудрее. Любовь не должна быть безотчетной, она должна быть умной.В рамках месячника духовно-нравственной направленности в шестой школьный день прошел ряд мероприятий, на которых учащиеся размышляли о добре , справедливости, честности и вере.