Фотоотчёт 6-го школьного дня 27.01.2018

Дата: 28 января 2018 в 21:54, Обновлено 16 марта 2018 в 14:53
742 просмотра

27 января в рамках Дня безопасности учащиеся 1-5 классов посетили МОТК "Батлейка", где встретились с сотрудником МЧС, посмотрели спектакль "Кошкин дом" по мотивам сказки С.Маршака. Герои спектакля учили ребят доброте, сопереживанию, справедливости и осторожному обращению с огнем!
Также учащиеся приняли участие в обучающей игре «Дорожный марафон», школьной олимпиаде по ПДД.
Прошли родительские собрания для родителей 6-х классов, на которых были освещены вопросы организации питания в учреждении образования.
Учащиеся 9 классов посетили поддерживающие занятия по русскому языку по подготовке к экзаменам, учащиеся 11 классов - консультацию по русскому языку по подготовке к экзаменам.
Школьная команда, состоящая из учащихся 4-8 классов, приняла участие в Городском конкурсе «Школа безопасности-2018» .
На базе МГК прошли занятия допрофессиональной подготовки по направлению «Строительные работы». Также учащиеся 9-11 классов с цель профессиональной ориентации посетили День открытых дверей во МТЭК, где приняли участие в экономическом квесте "Лестница знаний".