Фотоотчёт 6-го школьного дня 13.01.2018

Дата: 14 января 2018 в 17:16, Обновлено 14 января 2018 в 17:33

Сегодня в учреждении прошел День здоровья «Веселый мяч», в рамках которого для учащихся 1-11 классов проведены мероприятия: белорусские народные подвижные игры, матчевая встреча по волейболу, игровая программа «Эстафеты с мячом», матчевая встреча по пионерболу, спортландия «Мы за ЗОЖ», мини-футбол.
Любой человек, начиная с самых юных лет, сталкивается с ситуациями, когда необходимо знать свои права и обязанности. По мере взросления подростки не знают, как поступить, как защитить свои права. Что делать, с кем посоветоваться, куда идти за помощью? При каких условиях несовершеннолетние несут уголовную, административную и иную ответственность? На все вопросы узнали ответ учащиеся 5 классов, с которыми педагог социальный Савина В.Ю. провела час общения «Административная ответственность несовершеннолетних».
Также ребята смогли поучаствовать в интеллектуальной игре «Морской бой», играх «От А до Я», «Занимательные задачи-розыгрыши».