Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 21.10.2017

Дата: 22 октября 2017 в 19:14, Обновлено 23 октября 2017 в 13:06
1 251 просмотр

Любое время года хорошее, если умеешь ему радоваться. 21 октября для учащихся начальной школы в честь Осени был устроен праздник с песнями, играми, стихами. Подготовили его учащиеся 2 "А" и 2 "Б" классов, классные руководители Сорокина Светлана Святославовна и Божко Наталья Федоровна. Пришла на праздник и сама принцесса осень вместе со своими помочниками: ежиком, белками, медведем, разноцветными листочками. Родители помогли к празднику сделать костюмы.
Все учащиеся приняли активное участие в мероприятии: "путешествовали" по осеннему лесу, собирали осенние листья, украшали деревья разноцветной листвой, дети рассказывали стихи, пели песни, играли в игры, танцевали.
Праздник не оставил никого равнодушным, много слов благодарности услышали организаторы праздника от присутствующих гостей.
В рамках молодежной эстафеты среди учащихся 9-11 классов была проведена экологическая интеллектуальная игра "Нащ дом - планета Земля".