Фотоотчёт 6-го школьного дня 23.09.2017

Дата: 24 сентября 2017 в 16:02, Обновлено 25 сентября 2017 в 19:25
1 021 просмотр

В соответствии с планом работы шестого школьного дня прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия: волейбол, баскетбрл, теннис, игровые программы.
Не осталась без внимания внеклассная работа. В игровой форме дети учились разговаривать по-английски, пробовали свои силы в математической игре "Счастливый случай", посетили профилактисекие занятия с элементом тренинга "Да здравствует жизнь!", а также аквапарк в спортивно-развлекательном центре "Олимпик-2011".
В субботний день работали объединения по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности», «Вокальная студия «Многоточие», «Театральная студия «Браво», «Театральная студия «Кипяток», «Веселое рисование», «Декоративные картины», «Столяр-конструктор с элементами резьбы по дереву», «В мире журналистики».