Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 16.09.2017

Дата: 17 сентября 2017 в 19:00, Обновлено 17 сентября 2017 в 19:21

В соответствии с планом работы шестого школьного дня прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия: легкоатлетическая эстафета в рамках областного фестиваля «Неделя спорта и здоровья», подвижные игры «Вместе весело играть», «Здоровый я – здоровая семья!», соревнования смотра уровня физической подготовленности учащихся «Олимпийские надежды Беларуси».
Не осталась без внимания внеклассная работа. В игровой форме дети учились разговаривать по-английски, пробовали свои силы в турнире знатоков компьютера, участовали в экологичеком КВН-е "Загадки окружающего мира", посетили Минский областной краеведческий музей.
В рамках Дня мира актив ПО "БРСМ" провел акцию "Подари улыбку миру".
Члены пионерской дружины имени В.Т.Королькова были участниками праздничного пионерского Слета, посвященного Дню рождения белорусской республиканской пионерской организации, который прошел 16 сентября 2017 года на базе ГУДО «Молодечнеский центр творчества детей и молодежи «Маладик». На слете присутствовала более 90 делегатов от пионерских дружин города и района.
Председатель районного Совета Мария Витальевна Турович поздравила всех гостей с торжественной датой в жизни организации, ознакомила присутствующих с отчетом по итогам 2016/2017 учебного года, определила приоритетные направления работы на будущий год. Самым активным и ответственным пионерским дружинам были вручены благодарственные письма. Наша дружина также была отмечена благодарственным письмом начальника Молодечненского отдела образования, спорта и туризма за активное участие в мероприятиях ОО «БРПО», за проявленную инициативность, ответственность, творчество и заинтересованность.

В субботний день работали объединения по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности», «Вокальная студия «Многоточие», «Театральная студия «Браво», «Театральная студия «Кипяток», «Веселое рисование», «Декоративные картины», «Столяр-конструктор с элементами резьбы по дереву», «В мире журналистики».