Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 09.09.2017

Дата: 11 сентября 2017 в 19:09, Обновлено 16 сентября 2017 в 09:31
393 просмотра

В соответствии с планом работы шестого школьного дня прошли физкультурно-оздоровительные и воспитательные мероприятия: подвижные игры «Вместе весело играть», игра-путешествие «Я – сам, и мы – вместе», экоэрудит «Удивительный мир природы», занятие с элементами тренинга «Мое здоровье меня бережет». Учащиеся 6-7 классов посетили кинотеатр "Родина", где посмотрели документальный кинофильм «Першадрук», приуроченный к 500-летию белорусского книгопечатания.
В субботний день работали объединения по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности», «Вокальная студия «Многоточие», «Театральная студия «Браво», «Театральная студия «Кипяток», «Веселое рисование», «Декоративные картины», «Столяр-конструктор с элементами резьбы по дереву», «В мире журналистики».