Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня 02.09.2017

Дата: 4 сентября 2017 в 18:20, Обновлено 4 сентября 2017 в 18:43
753 просмотра

2 сентября учащиеся школы приняли участие в игровой программе "Мы вам рады", которую провели педагоги дополнительного образования ГУДО "Маладик", посетили выставку декоративно-прикладного творчества, играли в спортивные игры.
Известно, что 6 августа 1517 года в Праге вышла в свет Библия на древнебелорусском языке - "Псалтырь", которую издал Франциск Скорина из Полоцка. Именно эта дата считается днем рождения
белорусского книгопечатания,500-летие которого мы отмечаем в этом году. Учащиеся 9-11 классов смогли принять участие в интерактивной программе "500 лет со дня белоруччкого книгопечатания", приуроченной этой важной для белорусского народа дате.
Не остался в стороне и вопрос здоровьесбережения. Педагогом социальным Ферафонтовой С.В. с учащимися 5-6 классов было проведено практическое занятие "Мы говорим здоровью "Да". Задачи: формировать негативное отношение к алкоголю, никотину, наркотикам; помочь обучающимся сделать вывод, что способствует здоровью, а что приносит вред; способствовать выбору детьми здорового образа жизни.