Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Фотоотчёт 6-го школьного дня20.05.2017

Дата: 20 мая 2017 в 12:09, Обновлено 20 мая 2017 в 12:32
1 272 просмотра

В соответствии с планом работы шестого школьного дня прошли внеклассные и воспитательные мероприятия: виртуальное путешествие «Сокровища белорусской культуры: памятники истории и архитектуры», игра “Што ? Дзе ? Калі ? У краіне слоў”, брейн-ринг «Неalthy Food», игра «Народныя промыслы Беларусі»,круглый стол "Никотин – медленный яд", познавательная программа «Эти забавные животные» и другие.
Во время виртуального путешествия «Сокровища белорусской культуры: памятники истории и архитектуры» ребята вспомнили 7 чудес света Дрквнего мира, познакомились с новым списком семи чудес света, созданным в 2007 г. по инициативе Бернера Вернера. Также совершили путешествие по необычным памятникам Беларуси и мира: памятник огурцу (г. Шклов), памятник бобру (г. Бобруйск), памятник вишне (г. Глубокое), памятник вилке (Нидерланды) и другие.
Учащиеся начальной школы приняли участие в спортивной эстафете "Путешествие на полянке".

В субботний день работали объединения по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности», «Вокальная студия «Многоточие», «Театральная студия «Браво», «Театральная студия «Кипяток», «Веселое рисование», «Декоративные картины», «Рукодельница», «Столяр-конструктор с элементами резьбы по дереву», «В мире журналистики».