Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 1 декабря 2015 в 09:14, Обновлено 7 марта 2018 в 12:14

                                       

Результативность участия учащихся и педагогов

в районных, областных и республиканских мероприятиях молодежи

 в 2017/2018 учебном году

п/п

Ф.И.О. учащегося

/название коллектива

Название мероприятия

Результат

Учебный год

Куликовская Т.И., Карпович С.

Конкурс, посвященный 100-летию Вооруженных сил

Диплом 1 степени

2017/2018

Губич Е.Л.

Областная творческая акция КВН-2017 «Осенний марафон» в составе сборной команды района.

Диплом 1 степени

2016/2017, 2017/2018

Погоцкая И.Б. Карпович С.

Конкурс, посвященный 100-летию Вооруженных сил

Диплом 2 степени

2017/2018

Учитель географии Семашкевич Ж.А., учитель истории  Белакова Ю.А.

Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»

Диплом

2017/2018

Губич Е.Л.

Хохлова А.

Конкурс социальной рекламы «Будь Здоров!»

Диплом 2 степени

2017/2018

Рак Анастасия, Шаров Н.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Сказка»

Диплом 3 степени

2017/2018

Куликовская Т.И., Гринкевич Е.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной службы»

Диплом 3 степени

2017/2018

Воронецкий И.В., Михалькевич Д., Богданович Д.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Поделка»

Диплом 2 степени

2017/2018

Погоцкая И.Б., Кохановская М.

Районный этап республиканского конкурса «Ты в эфире»

Диплом 3 степени

2017/2018

Руководитель:      Белакова Ю.А.

Финалист районной конкурсной интеллектуальной игры "Эрудит-2016", «Эрудит – 2017»

Диплом 

2016/2017,2017/2018

Полеоной А.А.

Районные соревнования по настольному теннису в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 1 степени

2017/2018

Карабухин М.М.

Районные соревнования по шахматам в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 3 степени

2017/2018

Карабухин М.М.

Районные соревнования по шашкам в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 3 степени

2017/2018

Полеонок А.А.

Районные соревнования по футболу в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 1 степени

2017/2018

Полеонок А.А., Жидович Д.

Районный легкоатлетический кросс на дистанции 500 м

Грамота отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

2017/2018

Божко А.

Районный конкурс рисунков и фотографий «Моя мама лучшая на свете» в номинации «Мама и я – лучшие друзья»

Диплом 3 степени

2017/2018

Казаровец А.

Районный конкурс рисунков и фотографий «Моя мама лучшая на свете» в номинации «Наша семья»

Диплом 2степени

2017/2018

Результативность участия учащихся

в районных, областных и республиканских мероприятиях молодежи (2016/2017 учебный год)

Название мероприятия

Результат

5 региональный детский фестиваль белорусского творчества  «Скарбы роднага краю”. Руководитель дополнительного образования Соснович Ж.А.

Благодарность за творческое сотрудничество по популяризации белорусской национальной культуры и стимуляции детей и подростков к активному включению в разные виды творчества

Районный этап республиканского конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017». Учитель истории Белакова Ю.А.

Диплом 1 степени

Районный этап республиканского конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2017». Учитель начальных классов Колоско Т.В.

Диплом за активное участие

Районный фестиваль детских театральных коллективов «Малая сакавіца"

Руководитель: Стасюлевич Л.М.

Участник: театральная студия «Кипяток»

Диплом 3 степени

Районный этап конкурса информационно-методических материалов и инновационного опыта детского движения "Пионерская копилка", номинация «Обобщение опыта»Губич Е.Л., педагог-организатор

Диплом 1 степени

Районный этап республиканского конкурса «Супервожатый», номинация «Опыт и мастерство». Губич Е.Л., педагог-организатор

Диплом 2 степени

Финалист конкурса творческих работ "Письмо другу" республиканского информационного проекта "Юные журналисты за мир и дружбу" (газете "Переходный возраст")

Участник: Сидорова Екатерина

Руководитель: Погоцкая И.Б.

Грамота газеты для подростков «Переходный возраст»

Районный этап открытого конкурса на создание пионерской песни "Пионерская двадцатка", посвященный 95-летию пионерского движения

Участники: песню сочинили учащиеся вокальной студии «Многоточие» (слова и музыку). Сами ее исполнили. 

Аккомпанемент исполнила Мумладзе Мария, учащаяся 7А класса (гитара)

Руководитель: Шевелева М.М.

Диплом за участие

Региональный музыкальный праздник «Спяваем разам з сябрамі”.

Вокальная студия «Многоточие»

Руководитель: Шевелева М.М.

Диплом за лучшую белорусскую песню МООО «Христианское содружество взрослых и молодежи»

Районный этап 4 республиканского сбора "Я пионер своей страны!", номинация "Эссе"

Участник: Фещенко Татьяна, 8 "Б" класс

Руководитель: Погоцкая И.Б.

Диплом 1 степени

«Мисс БРСМ – 2016»

Участница: Демидка А.

Руководитель: Губич Е.Л

Звание «Мисс очарование»

Финалист районной конкурсной интеллектуальной игры "Эрудит-2016"

Участники: Шидловский А., Апетенок Ю., Дубицкая С.

Руководитель: Белакова Ю.А.

Диплом 

Районный конкурс на лучший проект в рамках Всемирной компании против СПИДа и Всемирного дня профилактики СПИДа "Как нам жить решаем мы!" для подростков и молодежи от 14 до 18 лет

Участники: Горланова Э, Петрович К.

Руководитель: Губич Е.Л.

Диплом III степени

Районный конкурс на лучший проект в рамках Всемирной компании против СПИДа и Всемирного дня профилактики СПИДа "Как нам жить решаем мы!" для подростков и молодежи от 14 до 18 лет

Участница: Демидка А.

Руководитель: Губич Е.Л.

Диплом I степени

Районный конкурс компьютерных плакатов, номинация "Береги свою жизнь", номинация «Наркомания и подросток»

Участница: Хохлова А.

Руководитель: Митюль В.П.

Диплом III степени

Районный этап республиканского заочного конкурса "Слово в переплете", номинация 11-13 лет

Участница: Бохан А.

Руководитель: Куликовская Т.И.

Диплом отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

Районный этап республиканского заочного конкурса "Слово в переплете", номинация 11-13 лет

Участница:  Пахом Дарья

Руководитель: Куликовская Т.И.

Диплом отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

I этап IV Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Любовь к Отечеству храня..."

Участница: Маевская Ю.

Руководитель: Шевелева М.М.

Грамота,  статуэтка за лучшее воплощение в песенном творчестве темы патриотизма

I этап IV Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Любовь к Отечеству храня..."

Участница: Головченко Екатерина, победитель в номинации "Квiтней, родная Беларусь!"

Руководитель: Шевелева М.М.

Диплом III степени,  статуэтка "Любовь к Отечеству храня..."

2 место в зональном отборочном туре областной творческой акции КВН-2016 "Осенний марафон" в составе сборной команды района.

Участники:

Руководитель: Губич Е.Л.

 Диплом 2 степени

2 место в районном этапе республиканского конкурса «Техно-елка» в номинации «Дизайн-елка».

Участник: Яскевич Егор, 9 "А" класс

Руководитель: Воронецкий И.В.


 

Диплом 2 степени

1 место в конкурсе детского рисунка «Спорт – это здоровье!» проводимого ГУ «ДЦК «Росток» г. Молодечно».

Участник: Филиппова Дарья

Руководитель: Батарчукова Л.А.


 

Диплом 1 степени

Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодник скрижали» (номинация «Ангел»)

Участник: Ивушкин Кирилл

Руководитель: Батарчукова Л.А.

Грамота отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

3 место в районном фотоконкурсе «Подари улыбку миру» в номинации «Мы граждане мира».

Участник: Губич Владислав

Руководитель: Губич Е.Л.


 

Диплом 3 степени

Районные соревнования по пулевой стрельбе среди городских учреждений образования группы "С"

Участники: Барковский Роман

Павлов Дмитрий

Сидорова Екатерина

Руководители: Авдеенко Г.В.

Полеонок А.А.

3 место

"Рождественский турнир" по мини-футболу на призы ФСЦДиМ Молодечненского района

Участники: Вансович Андрей, 11 класс

Сучко Никита, 11 класс

Пешкур Артем, 11 класс

Головин Кирилл, 9 "А"

Шупенько Егор, 10 класс

Руководитель: Полеонок А,А,

Грамота, 1 место

Районная олимпиада по предмету «Физическая культура и здоровье» в группе «С» среди городских учреждений образования. Руководители: Полеонок А.А. , Авдеенко Г.В.

Грамота, 3 место

2 место в соревнованиях по волейболу среди девушек в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования. Руководитель: Полеонок А.А. 

Диплом 2 степени

2 место в соревнованиях по баскетболу среди юношей городских учреждений образования в группе «С»Руководитель: Полеонок А.А. 

Диплом 2 степени

1 место в районном турнире по мини-футболу среди победителей групп районных соревнований сборных команд учреждений образования.Руководитель: Полеонок А.А. 

Диплом 1 степени

Районный турнир «Мини-футбол в школу!»Руководитель: Полеонок А.А. 

Грамота, 3 место

2015/2016 учебный год

Районный этап областного конкурса детских творческих работ "Мы разные, мы - вместе"

Игнатович Марта , 8 "А" класс, номинация "Плакат"

Руководитель Митюль В.П.

Диплом 1 степени

Районный этап областного конкурса детских творческих работ "Мы разные, мы - вместе"

Мороз Ангелина, 8 "А" класс, номинация "Плакат"

Руководитель Макаревич Л.Ч.

Диплом 1 степени

Районный этап республиканского творческого конкурса "Золотое перо"

Горланова Эльвира, 8 "А" класс, номинация "Мой угол земли родной"

Работа отправлена на областной этап

Районный этап республиканского творческого конкурса "Соблюдаем законы дорог!"

Ивушкина Мария, 4 "А" класс, руководитель Батарчукова Л.А.

Районный этап республиканского творческого конкурса "Соблюдаем законы дорог!"

Губич Владислав, Горланова Эльвира, 8 "А" класс, руководитель Воронецкий И.В.

Республиканский конкурс школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания", номинация "Рисунок" 09.03.2016

Соколовская Диана, руководитель Щукина М.И.

Диплом 2-й степени, 2 место
Районные соревнования по волейболу среди городских учреждений образования группы "С"  (16-19.02.16) 2 место

Районные соревнования по баскетболу среди городских учреждений образования группы "С" (юноши)

(14-15.03.16)

2 место
Районные соревнования по волейболу среди девушек в программе круглогодичной спартакиады в группе "С" среди городских учреждений образования (19.02.16) Диплом 2-й степени, 2 место

Районный турнир по мини-футболу в рамках профилактической акции "Дружим с законом!" (13.02.16)

Диплом 3-й степени, 3 место 
Районный конкурс проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон-2015" (номинация "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования ресурсов") Шеремет Влада  2 место

Районный конкурс школьных  проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" (номинация "Информирорвание общества/пропаганда энергоэффективности") Соколовская Диана

1 место

Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодние скрижали». Игнатович Марта, руководитель проекта - педагог дополнительного образования Батарчукова Л. А.

Диплом 2 степени, 2-е место

Рождественский турнир по мини-футболу на призы ФСЦДиМ (06.01.16) 3 место
Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Любовью материнский мир прекрасен!", посвящённый Дню матери Диплом за оригинальность идеи

Районные соревнования по футболу в группе "С" среди городских учреждений образования

Диплом 1 степени, 1-е место

Соревнования по футболу, посвящённые "Дню матери"

Диплом 3 степени, 3-е место

Второй этап спортивной туриады «Мы за здоровый образ жизни» в рамках молодёжной эстафеты под эгидой БРСМ «Молодость. Творчество. Интеллект"

Диплом 2 степени, 2-е место

 Районная конкурсная интеллектуальная 

игра "Эрудит-2015"

 Диплом 1 степени, 1-е место                     

 Республиканская олимпиада по информатике среди учащихся 9-х классов во втором этапе 

Диплом 3 степени, 3-е место 

 Районная олимпиада по физике

Диплом 2 степени, 2-е место

Районная олимпиада по обслуживающему труду

Диплом 1 степени, 1-е место 

2014/2015 учебный год

3 место в республиканской олимпиаде по учебному предмету "Трудовое обучение"

Конкурс игр КВН «Осенняя пора – очей очарование»  

Диплом 1 степени, 1-е место

Фестиваль-конкурс «Венок славы»

Диплом 1 степени, 1-е место

Фестиваль-конкурс «Венок славы»

Диплом 1 степени в номинации «Мемориальный венок»

Фестиваль-конкурс «Венок славы»

Диплом, специальная номинация за высокое мастерство мастерство 

Зачёт по футболу

Диплом 1 степени, 1-е место

Соревнования по волейболу среди юношей в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 1 степени, 1-е место

Футбол в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 1 степени, 1-е место

Конкурс игр КВН «Осенняя пора – очей очарование»

Диплом 2 степени

Конкурс юных музыкантов «Музыка детской души» для детей- сирот, детей с ограниченными возможностями

Диплом 2 степени, 2-е место

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Диплом 2 степени, 2-е место

Фестиваль-конкурс «Венок славы»

Диплом 2 степени, 2-е место

Акция «Шаг навстречу здоровью»

Диплом 2 степени, 2-е место

Летнее многоборье «Защитник Отечества"

Диплом 2 степени, 2-е место

Соревнования по пулевой стрельбе в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 2 степени, 2-е место

Соревнования по баскетболу среди юношей в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 2 степени, 2-е место

Турнир по волейболу «Молодёжь за здоровый образ жизни»

Диплом 2 степени, 2-е место

Соревнования по волейболу среди девушек в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образования

Диплом 2 степени, 2-е местоо

Конкурс рисунков «Скажем нет СПИДу!»

Диплом 3 степени, 3-е место

Конкурс авторской песни «Поём вместе с друзьями»

Диплом 3 степени, 3-е место

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Диплом 3 степени, 3-е место

Соревнования по настольному теннису среди городских учреждений образования Молодечненского района. Группа «С»

Диплом 3 степени, 3-е мест

Олимпиада по предмету «Физическая культура и здоровье» в программе спартакиады в группе «С» среди городских учреждений образований

Диплом 3 степени, 3-е место

Турнир по волейболу среди юношей, посв. 70-летию Победы

Диплом 3 степени, 3-е место

Мини-футбол на приз ФСЦДиМ в рамках акции «Наши дети»

Диплом 3 степени, 3-е место

Фестиваль белорусского народного творчества «Беларусь – мая песня»

Диплом за исполнительское мастерство

Детский фальклорный фестиваль «Скарбы роднага краю»

Диплом за участие
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.