Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Расписание факультативных занятий

Дата: 14 октября 2014 в 17:33, Обновлено 2 апреля в 18:40
Автор: Митюль В. П.

Расписание факультативных занятий

на  I ступени общего среднего образования

во втором полугодии 2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

учителя

Часы

Класс

Название факультатива

День

Время

Место проведения

Бердник Татьяна Леонидовна

1

Математическая радуга

Пн.

11.25

Каб.13

Колоско Татьяна Васильевна

1

Учимся говорить правильно

Пн.

11.25

Каб.16

Рак Анастасия Петровна

1

Математическая радуга

Ср.

12.20

Каб.11

Дятлова Екатерина Тадеушевна

1

Математическая радуга

Пн.

12.30

Каб.15

Косарицкая Светлана Викторовна

1

Математическая радуга

Пн.

12.30

Каб.12

Божко Наталья Федоровна

1

Здоровый образ жизни

Пт.

17.20

Каб.13

Сорокина Светлана Святославовна

1

Математическая радуга

Пн.

17.20

Каб.11

Бондаренко Татьяна Владимировна

1

Решение текстовых задач

Чт.

13.25

Каб.11

Вишневская Мария Ивановна

1

Математическая радуга

Чт.

12.15

Каб.15

Никитенкова Наталья Климовна

1

Роднае слова

Пн.

12.15

Каб.16

Стасюлевич Лилия Михайловна

1

1-е классы

Основы театральной деятельности

Вт.

15.45

т/с “Кипяток”

1

3-е классы

Пн.

12.15

1

4-е классы

Чт.

12.00

Шатровская Ольга

Викторовна

1

1-е классы

В мире прекрасного

Чт.

16.15

Каб.12

1

2-е классы

Композиция

Чт.

14.20

Каб.12

1

3-е классы

В мире цвета

Пн.

10.30

ГПД

1

4-е классы

Традиционные художественные техники

Пн.

11.25

ГПД

Шевелева Марина Марьяновна

1

1-е классы

В мире музыки

Пн.

15.15

Кабинет музыки

1

2-е классы

В мире музыки

Чт.

12.30

Кабинет музыки

1

4-е классы

В мире музыки

Чт.

13.25

Кабинет музыки

Расписание факультативных занятий

V

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Пн. 14.25

Мастерская

Основы аккомпонента и импровизации

Чт. 14.25

Каб.музыки

Музыкальные и театральные игры

Вт. 14.25

Теат.студия

Кладовая слов русского языка

V «А», V «Б» Чт.13.25, каб.26

V «В»

Ср.14.25, каб.35

Практикум по чтению

Вт. 16.10, каб.37

Мы – сами

Вт. 14.25, каб.22

VI

Математика после уроков

Ср.12.10,  каб. 32

Практикум по чтению

Пн. 11.25, каб. 37

Путешествие по географической карте

Ср. 12.20, каб. 40

Алгоритмизация и программирование

Пт. 12.10, каб.21

VII

Композиция

Вт. 9.30, каб. 18

Основы аккомпонента и импровизации

Пн.10.30 Каб.музыки

Музыкальные и театральные игры

VII «А» Чт.11.10

VII «Б» чт.12.00

VIII

Основы мастерства актера

VIII «А» Сб.13.05

VIII «Б» Чт.14.25

VIII «В» Пн.14.25

Теат.студия

Вокальный ансамбль

Чт.15.25

Каб.музыки

Композиция

Чт. 15.25, каб. 12

IX

Повторяем математику

Вт.14.25, каб.28

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «А»

Чт.14.20, каб.33

IX «Б»

Ср.15.25, каб.35

Подготовка учащихся к семейной жизни

Ср.14.25, каб.28

Коммуникативная грамматика 

Пн.14.25, каб.37

Складаны сказ без складанасці

Пн.14.25, каб.25

Обобщающие факультативные занятия

Пт.14.25, каб.38

Краязнаўства

Вт.14.25, каб.40

Х

Обобщающий курс

Пт.16.15, каб.33

Лексико-грамматический практикум

Пн.15.25, каб.37

Культура здорового образа жизни

Чт.14.25, каб.23

XI

Обобщающий курс

Пт.15.25, каб.33

Теория и практика тестирования по истории

Ср.15.25, каб.40

Повторяем математику

Пн.15.25, каб.28

Лексико-грамматический практикум

Вт.17.10, каб.24

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.