Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко» 15.06.2019

Дата: 18 июня в 11:13, Обновлено 18 июня в 11:25

15 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» день прошел под девизом: ««ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!».

Воспитатели оздоровительного лагеря провели с ребятами беседы «Молодое поколение выбирает ЗОЖ!». Воспитанники лагеря встретились с представителями Молодечненского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, где для них, на стадионе средней школы № 12, были проведены показательные выступления. Сотрудники департамента рассказали о работе Департамента охраны, показали, как работают сотрудники отдела, дали возможность почувствовать себя в их роли и даже устроили показательное выступление с участием собак и кинолога. Ребята получили бурю позитивных эмоций, много полезных знаний.

В течение дня были проведены спортивные мероприятия на свежем воздухе. Игровая программа «Угадай мелодию». После обеда воспитанники лагеря приняли участие в акции «Пламя мира», а также в открытии республиканской спартакиады для школьников.