Молодёжная эстафета

Дата: 21 сентября 2015 в 09:08, Обновлено 22 сентября 2015 в 11:19

В рамках молодёжной эстафеты 19 сентября средняя школа №8 встречала учащихся 5, 6 классов гимназии №6 и средней школы №11. Ребятам была предложена конкурсная программа по ПДД "Знай, помни, выполняй". Целью данного мероприятия было воспитание дисциплинированности учащихся на улицах города, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Открыла конкурсную программу Мумладзе Мария агитационной песней "Знаем правила движения, как таблицу умножения". Ребята разгадывали ребусы, загадки, выполняли задания на знание значения дорожных знаков. Просмотрели профилактический мультфильм. Каждый смог продемонстрировать свои знания по ПДД.

Оценивало знания, смекалку, творческий подход к решению задач жюри.