Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

18 апреля в библиотеке семейного чтения «Верасок» прошла международная акция в поддержку чтения и социальной значимости литературы «Библионочь»

Дата: 19 апреля в 15:29, Обновлено 22 апреля в 11:42

Впервые Центральная районная библиотека имени Максима Богдановича в Молодечно присоединилась к международной акции в поддержку чтения и социальной значимости литературы «Библионочь». Учащиеся 4 и 6-х классов средней школы №8 приняли активное участие в программе. Конкурсы и игры начались буквально с порога. Также в программе «Библионочи» ребят ожидал интереснейший квест, лотереи, музыкальные игры, викторины, работа фотозон.

Впервые Центральная районная библиотека имени Максима Богдановича в Молодечно присоединилась к международной акции в поддержку чтения и социальной значимости литературы «Библионочь». Учащиеся 4 и 6-х классов средней школы №8 приняли активное участие в программе.  Конкурсы и игры начались буквально с порога. Также в программе «Библионочи» ребят ожидал интереснейший квест, лотереи, музыкальные игры, викторины, работа фотозон. Участники мероприятий разошлись по всей библиотеке и нашли себе дело по душе.

Заинтересовала участников акции фотозона «Юные защитники Отечества», некоторые приняли участие в патриотической игре к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков «Тропою героев», посетили арт-салон «Наша армия сильна», в интерактивной выставке к 95-летию со дня рождения В.Быкова «Я расскажу вам про войну», посмотрели показательные выступления военно-патриотического клуба «Юный десантник». Учащиеся начальных классов приняли участие в авиа-шоу с участием объединения по интересам «Авиамодельный кружок «Взлет», посетили мастерскую радости «Земля, что дарит вдохновенье», выставку «В мире уюта» и многое другое.

Ребята получили большое количество положительных эмоций.