Пятый день Недели педагогического мастерства "Молодой обучает молодого" Спортивный праздник «Веселая спортландия»

Дата: 5 апреля 2019 в 11:56, Обновлено 24 апреля 2019 в 12:38

5 апреля 2019 года в рамках недели педагогического мастерства учителем физической культуры и здоровья Павлечко Эдуардом Александровичем была проведена «Веселая спортландия» для учащихся 8 – 9 классов.

Мероприятие способствовало развитию ловкости, силы, быстроты, смекалки, а также поднимало настроение участникам этих веселых соревнований. Пропаганда здорового образа жизни, развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления – вот основные задачи, которые ставил перед собой молодой педагог.