Работа оздоровительного лагеря 29.03.2019

Дата: 29 марта 2019 в 16:07
153 просмотра

29 марта 2019 года воспитанники оздоровительного лагеря посетили мастер-класс «Весенняя феерия» в ГУДО «ЦТДиМ «Маладик», посмотрели спектакль в театре кукол «Батлейка» спектакль «Теремок».

Педагог-организатор Губич Е.Л. провела игровую программа  «Сто идей для ста друзей» в виде соревнований двух команд. Во время мероприятия команды-участницы показали свою эрудицию, остроумие, находчивость, смекалку. Тема игры здоровый образ жизни – залог здоровья, экология. Данная игра рассчитана на сплочение команды, в споре решается истина.

В школьной библиотеке прошла игровая программа «Все, кто любит отдыхать, будут с нами зажигать». Для путешествия ребятам понадобилось отремонтировать ковер-самолет, составить маршрут путешествия из любимых  сказок и отправиться в удивительную страну, где встретились со своими любимыми литературными героями.