Работа оздоровительного лагеря 27 марта 2019 года

Дата: 27 марта 2019 в 15:15, Обновлено 27 марта 2019 в 15:23

27 марта 2019 года воспитанники оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили ГУДО «ЦТДиМ «Маладик», где для них был проведен мастер-класс «Весенняя феерия». Детей познакомили с рабочим материалам, рассказали о его свойствах. Бумага – самый простой и доступный материал для работы, который любят дети. Бумагу легко купить в канцелярском магазине, где разнообразие выбора просто впечатляет: цветная, голографическая, с блестками, бархатная, матовая глянцевая, гофрированная, картон и многое другое. Воспитанники оздоровительного лагеря получили массу положительных эмоций.

Чтобы сохранить здоровье воспитанников была проведена беседа о здоровье, о правилах ухода за зубами.

Руководитель физического здоровья провел спортивную игру «Зов джунглей», где ребята в конкурсной программе смогли проявить свою силу, ловкость и быстроту.

Театральная студия «Кипяток» показали отрывки из спектакля «Тайны цвета апельсина».

Экскурсия в весенний парк, цель которой: познакомить детей с весенними изменениями  в природе и научить определять деревья по описанию, перечислять перелётных птиц, определять их по внешнему виду.