ШАГ. Я-гражданин Республики Беларусь(к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь)

Дата: 21 марта 2019 в 14:44, Обновлено 21 марта 2019 в 15:07

Сегодня состоялся Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина». Тема - "Я-гражданин Республики Беларусь"(к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь).
Гостями информационного часа были главный библиотекарь Центральной районной библиотеки им. М.Богдановича Скибицкая Т.Л., библиотекарь Центральной районной библиотеки им. М.Богдановича Гиневская М.В.
Активное участие ребята приняли в интеллектуальной игре "Моя Беларусь".
Учащиеся еще раз поговорили о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь, о защите интересов граждан, правовой грамотности, правовой ответственности, гражданской позиции, потенциале молодежи в интересах развития общества.