Приглашаем!Всех желающих в оздоровительный лагерь «Солнышко» с 25.03.2019 по 30.03.2019

Дата: 18 марта 2019 в 15:24, Обновлено 18 марта 2019 в 15:32

Информация о предстоящих мероприятиях в оздоровительном лагере «Солнышко»

ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно»

Учреждение образования

Кто принимает участие, общее кол-во

Краткая информация о мероприятии

(о важности мероприятия)

г. Молодечно»

Конкурсная программа «Весенние мелодии»

1-2 отряд,

35 человек

Творческая программа «Весенние мелодии» будет проведена для воспитанников 1-2 отрядов. Цель данной программы - формирование творческих способностей ребенка через игровую деятельность.

В ходе мероприятия у воспитанников будем развивать творческое мышление через реализацию мини-проектов и конкурсно-игровой  программы,  развивать художественно-эстетические навыки.

Час мужества «И были рядом детство и война» к 75-летию трагедии Хатыни

27.03.2019

1-2 отряд,

35 человек

22 марта 1943 г. произошла трагедия в белорусской деревне под названием Хатынь. Мирная белорусская деревня, насчитывавшая 26 дворов, была полностью уничтожена фашистами. Погибли 149 человек, из них 75 детей в возрасте до 16 лет, самому младшему было всего 7 недель. Жуткие события весны 1943 года до сих пор болью отзываются в сердцах белорусов.

Ребятам будет показана видеопрезентация «Звонят тревожно в Хатыни колокола...”, старшие пионеры подготовят литературную страничку на тему Великой Отечественной войны.

г. Молодечно»

Интерактивная программа по «О здоровье знаю все» теме «Здоровый образ жизни»

29.03.2019

1-2 отряд, 35 человек

Игровая программа  «О здоровье знаю все» пройдет в виде соревнований двух команд. Во время мероприятия команды-участницы покажут свою эрудицию, остроумие, находчивость, смекалку.  Тема игры здоровый образ жизни – залог здоровья. Данная игра рассчитана на сплочение команды, в споре решается истина.

г. Молодечно»

Игровая программа «Все, кто любит отдыхать, будет с нами зажигать».

30.03.2019

1-2 отряд, 35 человек

Игровая программа «Все, кто любит отдыхать, будет с нами зажигать». Под задорную музыку ребята примут участие в веселых играх и конкурсах, которые подготовят для них представители клуба «Вожатенок». Надеемся, ребята получат массу положительных эмоций: веселья, задора и весеннего настроения.