Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Квест-игра "Беларусиада"

Дата: 16 марта в 14:11

В рамках Года малой родины, а также работы районного клуба «Общение» для детей и подростков 16.03.2019 на базе ГУО «Средняя школа №8 г.Молодечно» была проведена квест-игра «Беларусиада». Участниками квеста стали учащиеся 7-8-х классов средних школ №2, №8, №9, Полочанской и Хожевской средних школ Молодечненского района. Игру подготовили члены школьного ученического самоуправления «МЫ» средней школы №8 г.Молодечно, активисты общественных объединений «БРПО», «БРСМ», «Белая Русь». Ребята разрабатывали игровые площадки, придумывали оформление. Темы игровых площадок были разнообразными. Участники переводили слова на белорусский язык, вспоминали сказки, разговаривали об известных певцах, участниках «Евровидения», складывали пословицы и поговорки, вспоминали исторические места нашей страны и многое другое. Мероприятие прошло весело, познавательно.