Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

ШАГ. Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции

104 просмотра

24 января в рамках единого дня информирования с учащимися 8-11 классов проведено ток-шоу на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».
Учащиеся обсудили информацию, полученную в ШАГе 1: «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости»; «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси»; «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”»; «Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”».
Также они поговорили о важности самосовершенствования, духовно-нравственных ценностях, развитии таких качеств, как целеустремленность, усердие, трудолюбие, инициативность, стремление к успеху, желание работать над собой.