Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Праздник "Принцесса Осень"

Дата: 25 ноября 2018 в 18:54, Обновлено 25 ноября 2018 в 19:04
144 просмотра

В завершение Недели начальной школы состоялся праздник "Принцесса Осень" для учащихся 1-4 классов. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень (Дятлова Е.Т.), добродушный Мишка и веселый Зайчик, хитрая Лисичка. Наши ребята принимали активное участие во всех номерах : выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзины с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.
Учащиеся, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений. Отдельные слова благодарности хочется выразить классным руководителям Дятловой Е.Т., Косарицкой С.В., музыкальному руководителю, Шевелевой М.М., которые приложили огромные усилия, чтобы праздник у нас получился веселым, ярким, увлекательным.