Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Информация о проведении акции «Стань заметней!» в Государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Молодечно»

Дата: 8 ноября 2018 в 14:50, Обновлено 8 ноября 2018 в 14:58

С 28 сентября по 5 октября 2018 года по всей нашей стране проходила акция под названием «Стань заметней!»
26 октября с учащимися 5-6 классов (68 учащихся) была организована встреча с инспектором ГАИ Молодечненского РОВД Сергем Николаевичем Бартошем, который рассказал ребятам об опасных ситуациях на дороге и напомнил о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и о ношении световозрастающих элементов на одежде.
В оздоровительном лагере «Солнышко» с дневным пребываем детей 01.11.2018 были проведены игровые программы «Дорожный лабиринт» (35 учащихся), «Я по улице шагаю» (35 учащихся).
8 ноября для учащихся 1-11 классов (575 учащихся) активистами ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 8 г. Молодечно», классными руководителями проведена разъяснительная беседа по профилактике ДДТ на тему: «Стань заметней!», организована раздача СВЭ.