Работа оздоровительного лагеря «Солнышко» 02.11.2018

Дата: 2 ноября 2018 в 14:43, Обновлено 2 ноября 2018 в 15:22
172 просмотра

2 ноября воспитанники оздоровительного лагеря посетили театр кукол «Батлейка», где для них был показан спектакль «Снежная королева».
Прошла игровая программа «Угадай мелодию», для любителей музыки были предложены музыкальные блоки по различным жанрам. Музыкальная игра очень понравилась ребятам, они с удовольствием играли, соревнуясь между собой, и все вместе пели любимые детские песенки.
Увлекательно прошла программа «Цветок дружбы», ребята совершили прогулку “Если с другом вышел в путь”. С интересом дети участвовали в конкурсах развлекательной программы, по завершению программы ребята смастерили «цветок дружбы».
Во второй половине дня руководителем дополнительного образования была проведена развлекательно-танцевальная программа «Танцуй пока молодой». Во время мероприятия ребята смогли проявить свои танцевальные способности, показать умения красиво, эстетически двигаться под музыку. Педагог еще один раз обратила внимание учащихся, что танец способствует укреплению здоровья, улучшает тонус тела.
В оздоровительном лагере прошли спортивные мероприятия.