Работа оздоровительного лагеря «Солнышко» 31.10.2018

Дата: 1 ноября 2018 в 08:38, Обновлено 1 ноября 2018 в 09:32

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»
Осень – самое золотое время года, его воспевают поэты и художники в своих произведениях. Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой.
31 октября для воспитанников оздоровительного лагеря была проведена экскурсия в осенний парк, ребята понаблюдали за осенними изменениями в парке; расширили и углубили знания о деревьях осеннего парка, понаблюдали за птицами. Было организовано посещение кинотеатра «Родина», где ребята просмотрели мультипликационный фильм «Тайна магазина игрушек» в формате 2 Д.
Во второй половине прошла «Веселая спортландия» под девизом “Спортландия - страна здоровья”. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Воспитанники получили заряд бодрости и позитива!