ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата: 30 октября 2018 в 09:42

Учащиеся нашей школы, Мороз Вадим, Головченко Роман, Бушина Екатерина, вошли в состав команды КВН «На стиле» Молодечненского района.

27 октября 2018 года в городе Борисове прошел областной  тур творческой акции КВН «Осенний марафон – 2018».

На сцене встретились победители зональных туров: команда «Подарочек» из Стародорожского района, «Воспитанные дети» из  Борисовского района, «На стиле» из Молодечненского района, «Листопад» из Столбцовского района, «Адреналин» из Логойского района.

Областной тур состоял из 4 конкурсных заданий: «Визитная карточка», Биатлон», «Конкурс одной песни» и «Домашнее задание». Во время выступления команды продемонстрировали не только искрометный юмор, но и хорошую актерскую игру.

Отметим, что выступления команд на областной творческой акции КВН «Осенний марафон – 2018» оценивало компетентное жюри. В его состав входили представители главного управления по образованию, спорту и туризму Минского областного исполнительного комитета, комиссии и инспекций по делам несовершеннолетних, педагоги.

Команда Молодечненского района заняла 3 место.

Благодарим всех участников  и педагогов за отличное настроение, хорошие шутки и позитив, которые царили в зрительном зале на протяжении всех игр. А самое главное – за удовольствие и радость, которую испытывали сами ребята во время выступлений.