Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»

Дата: 29 октября 2018 в 16:19

Ну вот, пришли каникулы – чудесная пора.

Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура!

Мы проведем их весело, сомнений даже нет.

Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет.
Дети с нетерпением ждут начала каникул. Традиционно на осенних каникулах организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко». Лагерь - это отличная возможность для полезного и активного отдыха. План работы на день разработан с учетом возрастных особенностей воспитанников, а также с использованием разнообразных форм и методов работы.

29 октября ребята посетили УДО «ЦТДиМ «Маладик», где им были предложены мастер-классы. В школе педагог-организатор провела познавательную игру «Азбука здоровья» с использованием интерактивных методик. Ребята в игровой форме закрепляли знания в области здорового образа жизни, также узнали много нового и полезного. Руководителем физической культуры и здоровья в течение дня были проведены спортивные мероприятия «Шашечный турнир», «Меткий стрелок». Шатровская О.В. провела познавательное занятие «Мир красок».