Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Видеоролик с социальной рекламой "Предотвращение сексуального насилия над детьми" , "Безопасность детей в сети Интернет"

Дата: 9 октября 2018 в 20:43
243 просмотра

В ходе реализации информационной кампании по предотвращению сексуального насилия над детьми/киберпреступности. Представительство МОМ совместно с Министерством внутренних дел Республики Беларусь в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление национального потенциала Республики Беларусь в сфере противодействия торговле людьми», при поддержке Шведского управления международного развития и сотрудничества (Sida) подготовило второй тематический видео ролик.
Демонстрация ролика призвана привлечь внимание родителей к проблеме безопасности детей во время пользования сетью интернет и возможных угроз сексуального насилия, а также подчеркнуть важность своевременного реагирования на возможные противоправные деяния со стороны третьих лиц.
О безопасности детей в Интернете, угрозах и правилах безопасного поведения в Интернете для детей и их родителей

Видеоролик с социальной рекламой "Безопасность детей в сети Интернет"