Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

Выпускной вечер

Дата: 11 июня 2018 в 16:30

Сначала торжественная часть состоялась в учреждении образования, где ребятам вручили аттестаты. А затем все выпускники собрались на большой районный праздник. Праздничной колонной прошли выпускники по улице В.Гостинец, где жители города бурными аплодисментами встречали виновников торжества. По традиции – в городском парке выпускники возложили цветы к мемориальному комплексу в честь освободителей города Молодечно. Далее мероприятие продолжилось в амфитеатре. Пожелать нашей молодежи семь футов под килем пришли почетные гости – представители районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, руководители организаций.

Под торжественные фанфары и бурные аплодисменты глава района вручил выпускникам золотые и серебряные медали, а также специальные премии районного исполнительного комитета. А их родителям – благодарственные письма за хорошее воспитание детей. За заслуженными наградами выходили вместе, выпускник, родитель и руководитель учреждения образования, ведь это результат многолетнего совместного труда.