Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

Дата: 30 мая 2018 в 14:48

Очередной учебный год подходит к завершению для учащихся средней школы №8 г.Молодечно. Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку, состоялась 30 мая для учащихся 1, 9, 10 и 11 классов. 28 одиннадцатиклассникам последний звонок символично напомнил, что с этого момента начинается их взрослая жизнь. А большинство мальчишек и девчонок ждут долгожданные, яркие и интересные летние каникулы.

Позади школьная жизнь. Жизнь, наполненная успехами и неудачами, когда учащиеся радовались полученным десяткам и огорчались двойкам. Первые уроки, первые победы. И даже первая любовь. Как много всего было в эти 11 лет! И как же быстро они пролетели! Выпускникам остается сделать один, сложный и важный шаг и все, для них начнется совсем другая жизнь. Она будет еще интереснее, еще насыщеннее. Но так, как в школе, уже не будет. Потому что здесь остается детство.

Сегодня школьный двор преобразился, расцвел яркими цветами и шарами. Звучали музыка, стихи и поздравления. И многочисленные «спасибо» за все, чем была полна школьная жизнь.