Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Дебаты "Мы между прошлым и будущим. Компьютерные игры добро или зло"

Дата: 2 мая 2018 в 08:19, Обновлено 2 мая 2018 в 08:27

Дебаты "Мы между прошлым и будущим. Компьютерные игры добро или зло" прошли 30.04.2018 года в ЦТДиМ "Маладик". Участниками дебат стали члены пионерских дружин и районного клуба "Общение" из гимназии № 6, средних школ № 4, 9 и 12. Подготовили и провели мероприятие представители молодежного парламента из средней школы № 8 под руководством Елены Леонидовны Губич. Ребята высказывали свое мнение, дискутировали и задавали перекрестные вопросы командам-соперницам. В роли эксперта выступила Марина Владимировна Видмич, которая еще раз напомнила ребятам правила безопасного пользования Интернетом и социальными сетями, а также призвала всех участников не перешагнуть ту грань, которая превращает полезное изобретение человечества в страшного врага.
Победителем стала команда гимназии № 6, которая сумела четко сформулировать свою точку зрения по данному вопросу, без колебаний ответила на все вопросы команд и грамотно сформулировала свой вывод по результатом встречи.