Поздравляем с Днем учителя!

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»

Дата: 28 марта 2018 в 14:40

26 марта для воспитанников оздоровительного лагеря «Солнышко» деть прошел интенсивно:  посетили кинотеатр «Родина», приняли участие в  игре «Разведшкола», где ребятам необходимо было создать штаб разведки и узнать некоторые данные о нашем лагере. К 70-летию Хатынской трагедии был проведен час мужества «И были рядом детство и война. Ребята посмотрели видеоролик о трагических события Хатыни, приняли участие в литературно-музыкальную композицию, послушали воспоминания выживших свидетелей.

27 марта для воспитанников оздоровительного лагеря «Солнышко» деть прошел под девизом «Вместе весело шагать». Театр кукол «Батлейка» пригласил на спектакль «Снежная королева», в библиотеке «Верасок» ребята приняли участие в мероприятии к Году малой родины «Город детства», где познакомились с историческими сведениями нашего края, посмотрели видеоролик, а также приняли участие в викторине «Мой край – Молодечно». В отрядах прошли отрядные мероприятия «Гиннес-шоу». В течение дня в библиотеке школы проходила акция «У книжек нет каникул», на которой Стаховская В.Н, библиотекарь школы, презентовала книги для чтения учащимся начальных классов.