Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Школьный песенный фестиваль «С чего начинается Родина»

Дата: 24 февраля 2018 в 13:22, Обновлено 24 февраля 2018 в 13:36
181 просмотр

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в учреждении образования прошел фестиваль патриотической песни «С чего начинается Родина».

Школьный песенный фестиваль «С чего начинается Родина» был посвящен Дню защитника Отечества. А состоялся он в пятницу, 23 февраля.
       Участниками фестиваля стали ребята из старших классов, исполнявшие патриотические песни о мире, войне, армии и нашей стране. Ребята отнеслись к фестивалю творчески. Вместе с учителями они придумали форму, декорации и другие фестивальные атрибуты для выступления.

В программе фестиваля наряду со всемирно известной “Катюшей” прозвучали песни “С чего начинается Родина”, “Боевые ордена”, "Кукушка", «Быть мужчиною», “Беларусь моя"  и многие другие.