КТД «Зимняя сказка»

Дата: 26 декабря 2017 в 14:08, Обновлено 26 декабря 2017 в 20:26
281 просмотр

Новый год – любимый праздник детворы и взрослых. Именно он несет радостное настроение счастья, перемен надежд, сказку. Уже в начале декабря наша школа была празднично украшена, в коридорах и классах школы появились новогодние игрушки и гирлянды, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2018 года – года Собаки.

В нашей школе прошли новогодние мероприятия. Зал был украшен красивой елкой, которую школьники наряжали сами. 22 декабря для учащихся 1-4 классов были проведены новогодние утренники «Зимняя сказка!». Все ребята пришли на представление веселые, нарядные, в новогодних костюмах.

Учащиеся 5-11 классов подготовили новогодний клип «Парад звезд», дальше ребят ждала танцевально-развлекательная программа.