Акция «Радость нести пользу»

Дата: 10 декабря 2017 в 18:37, Обновлено 10 декабря 2017 в 18:44

По инициативе ученического самоуправления «МЫ» , члены первичных организаций ОО «БРПО», ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно» посетили воспитанников ЦКРОиР г. Молодечно с акцией «Радость нести пользу». Учащиеся нашей школы вместе с родителями, а также педагоги подготовили домашнюю выпечку, с которой и заглянули в гости к ребятишкам. Во время чаепития ребята оживленно общались. А после чаепития все перешли в комнату отдыха, где и продолжилось наше общение. Ребята читали книги, играли в настольные игры, играли в театрализованные игры.
По словам организаторов, цель мероприятия - организация веселого творческого досуга детей, воспитание навыков культурного поведения, умение общаться в коллективе, а также развитие мышления, воображения, эмоциональной отзывчивости детей.