Дата: 27 ноября 2017 в 10:39, Обновлено 27 ноября 2017 в 10:53

В школе прошёл праздник «Посвящение в пятиклассники»

25 ноября в ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно» прошло мероприятие для учащихся 5-х классов «Здравствуйте, это МЫ!» Во время игры ребятам необходимо было выполнить ряд заданий. Слово «ПЯТИКЛАССНИК» состоит из 12 букв, ровно столько было и конкурсных заданий, а это значить на каждую букву. Ребята пели, играли, участвовали в конкурсах. В этом им помогали их классные руководители. Во время проведения конкурса «Артистический» ребята продемонстрировали свои таланты. В конце праздника дали клятву пятиклассников и получили «Свидетельство» и подарки. Праздник продолжился в классе, где для ребят родители подготовили свои подарки и сюрпризы.

Вас пятиклассники мы поздравляем,
Отличных успехов в учебе желаем
А также найти своих новых друзей
И здесь провести много радостных дней
Дружите со школой и с учителями
И скоро вы станете выпускниками
Пусть будет на сердце у вас веселей,
Пусть лица сияют у вас от улыбок,
Пусть будет побольше хороших друзей,
Пусть будет поменьше в контрольной ошибок.