Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Встреча учащихся 10-11 классов с заместителем начальника Молодечненского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковником милиции Васильковым Владимиром Владимировичем

Дата: 24 ноября 2017 в 12:05, Обновлено 26 ноября 2017 в 18:35
341 просмотр

21.11.2017г. в  ГУО «Средняя школа № 8 г. Молодечно» состоялась встреча учащихся 10-11 классов с заместителем начальника Молодечненского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковником милиции Васильковым Владимиром Владимировичем. Была проведена профориентационная беседа. Подполковник милиции рассказал о важности профессии людей, на которых держится порядок в стране.

Было дано понятие информационной безопасности и рассказано о том как правильно общаться в сети интернет. По окончании лекции учащиеся задавали интересующие их вопросы. Учащимся встреча понравилась, они были приглашены на экскурсию в Молодечненский РОВД.