Международный день мира

Дата: 21 сентября 2017 в 18:01, Обновлено 21 сентября 2017 в 18:11

21 сентября 2017 г. в ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно» прошли мероприятия, посвященные Международному дню мира. Целью их было информирование о Международном дне мира, принятие провозглашенного призыва к разумному и толерантному поведению, рассказать о терпимости к другим людям и культурам, вдохновить на действия для сохранения мира в своей стране. Нужно признать, что День мира прошел динамично, красочно и очень трогательно. Торжественная линейка «Мы за мир!», выставки рисунков, уличная акция «Ради мира я готов…», классные часы – все это объединило учащихся нашей школы и показало важность Мира. Это напоминание нам, людям о том, что самое ценное в жизни сама ЖИЗНЬ. И нашу ЖИЗНЬ мы должны беречь сами.
Почетными гостями и участниками мероприятий стали: Председатель правления Молодечненского отделения Республиканского общественного объединения Белорусский фонд мира Светлана Петровна Чижикова и ведущий специалист сектора воспитательной и социальной работы Отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Надежда Авенировна Дяконская