Участие в неделе дополнительного образования

Дата: 7 сентября 2017 в 13:35

2 сентября 2017 ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодёжи «Маладик» распахнул двери для учащихся учреждений образования города и района. Первыми гостями стали учащиеся 3-6 классов средней школы №8 и гимназии №6.

«Всегда вам рады» - под таким девизом для них прошла игровая программа. Клоуны Бантик и Косичка в игровой форме провели с ребятами уроки физической культуры (шуточные эстафеты, конкурсы, забавы), математики (считалки, загадки), рисования (рисовали цветную радугу), танцев. На «переменках» ребята переправлялись по канату, катались на шуточном паровозике.

altaltalt

В конце игровой программы Бантик и Косичка познакомили гостей с объединениями по интересам, работающими в центре. А заместитель директора Наталья Петровна Устюшенко провела экскурсию по выставочному залу «На крыльях творчества». Рекламная кампания продолжится до 9 сентября.