Мы поздравляем участников команды Молодеченского района, занявших почётное 3-е место! В команде КВН "Мы - формалы" принимали участие учащиеся нашей школы.

Дата: 14 ноября 2014 в 14:24, Обновлено 1 декабря 2015 в 19:09
781 просмотр

Творческая акция КВН "Осенний марафон" является традиционным мероприятием в Республике Беларусь. В этом году игра проводилась под эгидой Министерства образования Республики Беларусь, Благотворительного общественного объединения "Мир без границ" и Республиканского  молодёжного общественного объеденения "Беларусская лига КВН".

Команда Молодечненского района прошла все туры - зональный, областной, и представляла Минскую область в Республиканской КВН-акции "Осенний марафон".В команде КВН "Мы - формалы" принимали участие учащиеся нашей школы: Моложавый Владислав, Шеймо Ангелина, Маевская Юлия. Ребятам оказывала помощь в подготовке игры Губич Елена Леонидовна.

Мы поздравляем участников команды Молодечненского района, занявших почётное 3-е место!