Субботний калейдоскоп - 22 апреля 2017 г.

Дата: 25 апреля 2017 в 19:10, Обновлено 25 апреля 2017 в 19:34

В соответствии с планом работы шестого школьного дня прошли внеклассные мероприятия: викторина «The Best English hover», Литературная викторина «В гостях у дедушки Корнея», Викторина «Путешествие по Беларуси», Викторина «Могучий и великий русский язык».

Учащиеся XI класса посетили поддерживающие занятия по математике по подготовке к экзаменам.

Специалистами СППС было проведено занятие  «Ставим условие – долой сквернословие», консультации для родителей.

Ребята из воскресной школы показали для учащихся 4-6 классов пасхальный утреник "Вот и Пасха пришла!"

Главные герои - пчелки, жаворонок, дети, ведущая, учитель православной школы. Утренник позволил еще раз задуматься о добре и зле, о духовности человека. Учащиеся 4-х классов с Колоско Татьяной Васильевной продолжили знакомство с пасхальными традициями во время познавательно-игровой программы "Светлая Пасха": поиграли в народные пасхальные игры.

Также прошли воспитательные мероприятия: экологическая игра-викторина «Хочу всё знать», познавательно-развлекательная программа «Экология и мы», Лекторий  «Чернобыль  – боль поколений ».

В субботний день работали объединения по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности», «Вокальная студия «Многоточие», «Театральная студия «Браво», «Театральная студия «Кипяток»,  «Веселое  рисование», «Декоративные картины», «Рукодельница», «Столяр-конструктор с элементами резьбы по дереву», «В мире журналистики».