Конкурс «Две звезды» - одно из самых популярных событий в жизни ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно»

Дата: 10 апреля 2017 в 10:26, Обновлено 10 апреля 2017 в 15:00

7 апреля прошел 3-й отчетный концерт шоу-программы «Две звезды». Это шоу одно из самых популярных событий в жизни ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно». Организаторами выступили ученический Совет и члены первичной организации РОО «Белая Русь». В концерте принимают участие «звёзды» школьной сцены, а также учащиеся и педагоги, которые любят музыку. Конкурс направлен на то, чтобы показать, что ученики и учителя могут взаимодействовать друг с другом не только на уроках, но и в творчестве.

7 апреля прошел 3-й отчетный концерт шоу-программы «Две звезды». Это шоу одно из самых популярных событий в жизни ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно». Организаторами выступили  ученический  Совет и члены первичной организации РОО «Белая Русь». В концерте принимают участие «звёзды» школьной сцены, а также учащиеся и педагоги, которые любят музыку.  Конкурс направлен на то, чтобы показать, что ученики и учителя могут взаимодействовать друг с другом не только на уроках, но и в творчестве.

Тема очередного концерта - «Песни из кинофильмов и мультфильмов». На суд  жюри было представлено 9 творческих номеров. Все дуэты креативно подошли к подбору своих номеров, зрители увидели отрывки из известных фильмов и мультфильмов.

Дуэт Белаш Анны Влидимировны. и Гурневича Владислава представили музыкальный номер из сериала «Папины дочки»;

Савина Виктория Юрьевна и Мумладзе Мария - отрывок из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания»;

Головченко Екатерина и Анжелика – музыкальное и танцевальное попурри из кинофильмов;

Кушнер Анастасия Викторовна и Мороз Ангелина - танец Бабок ёжек из мультфильма «Летучий корабль»;

Демидко Анжелика и Сапач Сергей представили своё видение отрывка из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»;

Белакова Юлия Александровна и Комар Мария продемонстрировали  сказочную историю «Золушки»;

Дятлова Екатерина Тадеушевна и Алимова Элисия перенесли зрителей в сериал «Не родись красивой»;

Колоско Татьяна Васильевна и Анастасия подарили зрителям  песню Красной шапочки;

Соснович Жанна Анатольевна и Харлап Ярослав представили на суд жюри и зрителей хореографическую композицию из кинофильма «Свадьба в Малиновке».

В течение программы ведущие познакомили с историей создания кинематографа, поиграли со зрителями в игру «Любимое кино»

Песенный конкурс «Две звезды» зажигает свои звёзды и открывает новые имена!