Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Субботний калейдоскоп - 8 апреля 2017 г.

Дата: 9 апреля 2017 в 17:46, Обновлено 9 апреля 2017 в 17:52
251 просмотр

В субботний день работали объединения по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности», «Вокальная студия «Многоточие», «Театральная студия «Браво», «Театральная студия «Кипяток», «Юные туристы», «Веселое  рисование», «Декоративные картины», «Танцуем вместе», «Рукодельница», «Столяр-конструктор с элементами резьбы по дереву», «В мире журналистики».
В соответствии с планом работы шестого школьного дня прошли внеклассные мероприятия: игра «Занимательная фонетика», игровая программа «Учимся играя», викторина «В гостях у литературных героев», игра  «Математический калейдоскоп».

Учащиеся XI класса посетили поддерживающие занятия по русскому языку по подготовке к экзаменам.

В рамках Дня здоровья «Стремительный мяч» для учащихся I-XI классов в учреждении прошел ряд физкультурно-оздоровительных мероприятий: игровая программа «Эстафеты с мячом», спортландия «Мой веселый звонкий мяч», чемпионат по пионерболу, матчевая встреча по футболу, первенство по футболу “Играй и побеждай!”, игра «Волейбол».

Работники школы, а также члены ОО "БРПО" приняли участие в районном субботнике.

Специалистами СППС был проведен кинолекторий по профилактике безнадзорности и правонарушений, консультации для родителей.

Учащиеся IX классов посетили УО «МГК», где смогли познакомиться с особенностями профессий «Швея», «Парикмахер», «Повар».