Работа оздоровительного лагеря «Солнышко» в период весенних каникул

Дата: 29 марта 2017 в 16:37, Обновлено 31 марта 2017 в 16:19

В период весенних каникул с 27 марта по 1 апреля 2017 года на базе школы работает оздоровительный лагерь дневного пребывания.
Детям предлагаются различные спортивно-оздоровительные, развивающие мероприятия и игры, которые способствуют активному отдыху воспитанников, формируют творческие способности детей.
Ребята приняли участие в Ярмарке игр, в интеллектуальной игре «Эрудит, вперед!», в игровой программе «Зов джунглей», в конкурсе рисунков «Пасхальное яйцо». Педагог-психолог провел игровое занятие с элементами тренинга «Право это то, что истинно и справедливо». В течение нескольких дней воспитанники оздоровительного лагеря посетили МОДТ, посмотрели спектакль «Ученик колдуна, или битва чародеев», театр кукол «Батлейка» - спектакль «Маленькая история», посетили кинотеатр «Родина», приняли участие в мастер-классе в ЦТДиМ «Маладик».