Субботний калейдоскоп - 25.03

Дата: 27 марта 2017 в 10:06, Обновлено 27 марта 2017 в 10:48
261 просмотр

С 27 марта по 2 апреля в Республике Беларусь проходит неделя финансовой грамотности детей и молодежи под девизом "Изучай. Сберегай. Зарабатывай". В рамках недели в учреждении проведены ряд мероприятий, направленных на формирование у учащихся знаний о значении сбережений, планировании персонального бюджета, рациональном финансовом поведении, достижении поставленных целей: познавательная программа «Копейка рубль бережет» (I-II классы), деловая игра «Семейный бюджет» (III-IV классы), деловая игра «Я управляю расходами. Береги свою идентичность» (V-VI классы), круглый стол «Финансовая грамотность – основа бережливости. Береги свою идентичность» (VII-VIII классы), лекция «Личный финансовый план – основа бережливости. Береги свою идентичность» (IX-XI классы). В шестой школьный день для учащихся была проведена познавательно-игровая программа "Изучай. Сберегай. Зарабатывай".

Экологическая игра «Живая планета»

Як брала Вясна ключы  ў Сонца

Дружеские встречи